Как использовать материнский капитал для завершения ремонта в селе?
А разве это не улучшение жилищных условий, хотя для проживания там вообще условий нет, мы снимаем квартиру, хотя есть свой дом, это не будут рассматривать? какой тогда толк от этого мк
Добрый день.
ПРАВИЛА НАПРАВЛЕНИЯ СРЕДСТВ (ЧАСТИ СРЕДСТВ) МАТЕРИНСКОГО (СЕМЕЙНОГО) КАПИТАЛА НА УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ утверждены Постановлением Правительства РФ от 12.12.2007 N 862. Изучите это документ.
На ремонт средства МК не предусмотрены ПФР не одобрит.
Добрый день.