LSN Messenger

Возможность оспорить постановление о штрафе за превышение скорости при отсутствии оповещений и табличек

Вопрос №6353026 из г. Иваново
опубликован 19.03.2015, 22:45
Пришел штраф за нарушение пдд превышение скорости на 25 км,сумма 500 р. Дело в том что фото было сделано с камеры которая стояла в кустах и о том что ведется фотовидеофиксация на данном участке дороги оповещения и табличек не было, могу ли я оправдать постановление?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Оправдать постановление" - такой процедуры законодательство не предусматривает.

19.03.2015, 22:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Не правильно выразился, отменить постановление.

19.03.2015, 22:54

Отменяет постановление или вышестоящее должностное лицо ГИБДД или судья. Пишите жалобу, если считаете постановление незаконным.

19.03.2015, 22:56