Туапсе, 19.03.2015, 23:12

Как рассчитать стоимость прирезки в Туапсинском районе Краснодарского края?

Вопрос №6353205 из г. Туапсе
опубликован 19.03.2015, 23:12
Как расчитать стоимость прирезки в Туапсинском районе Краснодарского края?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от множества обстоятельств.

19.03.2015, 23:15

Консультация -СУПЕР!!!!!

19.03.2015, 23:29

О чем вообще вопрос??? Какой вопрос, такой ответ...

19.03.2015, 23:30

Опишите, ситуацию подробнее...

19.03.2015, 23:30