Как оформить сделку купли-продажи украинского участка под строительство жилого дома?
Хочу продать участок под строительство жилого дома, а госакт украинский. Какие нужны документы, что бы оформить сделку купли продажи?
Лучший ответ
Нужно поставить участок на кадастровый учёт, закдючить договор-купли продажи и в последующем зарегистрировать его в Росреестре.
Вы мне очень помогли, спасибо!