Нужно ли участие нотариуса при оформлении купли-продажи садового участка в садоводческом товариществе, или достаточно председателя?
Нужно ли участие нотариуса при оформлении купли-продажи садового участка в садоводческом товариществе, или договор можно оформить с помощью председателя этого товарищества?
Лучший ответ
Здравствуйте! Договор купли-продажи Вы можете оформить самостоятельно,образцы имеются в Росреестре.
Спасибо за ответ!
Ольга в нашем росреестре нет образцов договоров и вообще не советовала бы составлять самостоятельно. Обратитесь лучше в юридическую фирму, например, в нашу. Грамотно составим договор и подскажем что дальше делать и какие документы нужны.