Москва, 19.03.2015, 23:53

Может ли исполнительный лист привести к аресту счета ИП и накладыванию штрафа?

Вопрос №6353378 из г. Москва
опубликован 19.03.2015, 23:53
Исполнительный лист не получал, но знаю, что он должен прийти. В интернете нашёл,что я уже месяц, как должник. Могут ли суд. приставы орестовать (пока вроде не арестован) счёт ИП и наложить штраф?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей,спасибо за ответ.

Могу ли я просто тупо ждать от них исполнительный лист?

Но ведь целый месяц уже прошёл.

Ещё раз спасибо.

20.03.2015, 00:11

В принципе можете...

20.03.2015, 00:15

Да, это возможно. Нор сначала вас уведомят, и предоставят срок (5 дней), для добровольного исполнения. Вы так же вправе обратиться в суд, за предоставлением рассрочки.

20.03.2015, 00:04

Сергей,спасибо за ответ.

Могу ли я просто тупо ждать от них исполнительный лист?

Но ведь целый месяц уже прошёл.

Ещё раз спасибо.

20.03.2015, 00:11

В принципе можете...

20.03.2015, 00:15