Как подать новое ходатайство на наложение ареста на сумму взыскания в Арбитражный суд и обязательно ли повторно платить государственную пошлину?
У меня следующая ситуация.
Получил в Арбитражном суде исполнительный лист на обеспечительные меры (наложение ареста на автомобиль должника), должник автомобиль перепрятал. Исполнительный пристав вынес отказ, так как данный автомобиль уже должнику не принадлежит. Исполнительный лист был конкретно на автомобиль. Теперь хочу подать в суд новое ходатайство уже на наложение ареста на сумму взыскания, чтобы пристав смог провести розыск имущества должника. Необходимо платить гос. пошлину повторно?
Здравствуйте. Да, необходимо оплачивать гос пошлину.