Не подскажете ли, где можно ознакомиться с такого рода документами,
Моя знакомая (гражданка Голландии Anneliet Shonfeld ), обучавшаяся русскому у нас в МГУ, теперь занимается переводами нотариальных документов у себя на родине.
Сейчас ей довольно часто приходится сталкиваться с оформлением " договоров на совместное проживание " или брачных контрактов, заключаемых нашими согражданами с иностранцами.
Аннелит не юрист-профессионал и не представляет как выглядит в России брачный контракт (так же как и я).
а возможно даже и снять с них копии.
Заранее признателен,
Виктор Викторович.
Лучший ответ
Уважаемый Виктор Викторович!
Творить благие дела меня обязывает фамилия, поэтому проще всего с "такого рода документами" ознакомиться в своем почтовом ящике - я Вам их туда переслал. Копировать, соответственно, Вам ничего не придется. Можно прямо в электронном виде пересылать Вашей знакомой.
С наилучшими пожеланиями,
Уважаемый Денис Александрович.
Я Вам искренне признателен за быстрый, точный и исчерпывающий
ответ на мой вопрос по поводу брачных контрактов на Руси.
Ваш ответ я уже переслал Аннелит в Голландию и полагаю, что она
тоже будет в восторге.
Я надеюсь, что наше наметившееся деловое сотрудничество
будет продолжено к обоюдному интересу.
С самыми наилучшими пожеланиями,
Виктор Викторович
тоже будет в восторге.
будет продолжено к обоюдному интересу.
С самыми наилучшими пожеланиями,
Виктор Викторович