Действует ли брачный договор между гражданами Чехии и России на территории России?

У меня вопрос такой: мой муж является гр Чехии, я гр.России, у нас брачный договор, скажите он действует на территории России, за последнее время Чешская Республика не принимала законов, которые отменили бы брачные договора с иностранцами. Спасибо.

Лучший ответ

Ваш брачный договор действует во всех странах - это же ваш семейный договор !

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

На территории РФ ваш брачный договор действителен если оформлен в соответствии с законами РФ. По действию БД на территории Чехии Вам нужно консультироваться у адвокатов в Чехии.

Мне не понравился Ваш ответ.