Мастера были раза 3 и ничего не смогли сделать, в четвёртый раз мастера не высылают.
Год назад я подключился к выделеному интернету. Всё работало. Но 2 месяца назад что то случилось и интернет перестал работать. Я звонил в компанию провайдра, но мне каждый день обещали прислать специалиста. Мастера были раза 3 и ничего не смогли сделать, в четвёртый раз мастера не высылают. Говорят что заявку оставили. Но уже 2 недели его нет. Но каждый раз когда я звоню обещают его выслать, но всё равно не отсылают. Могу ли я за неудобства в 2 месяца и ожидания отсудить у фирмы деньги. Договора у меня нет (потерян)
Здравствуйте Алик. Надо в таком случае не звонить, а подавать письменное заявление, со ссылкой на ранее поданные заявки, с указанием периода времени, в которой Вы не пользовались услугами и преждлжить произвести перерасчет. оплаты, если Вы намерены продалжать обслуживание у этого провайдера. если нет и Вы намерены расторгнуть договор, то за время прекращения оказания Вам услуги до момента расторжения договора, компания должна вернуть денежные средства, но только при условии, что в указанный период Вы осуществляли необходимые платежи. Однако если Вы обращались в устной форме, то может возникнуть сложность с подтвержеднием факта и даты обращения.Успехов.
P.S. У меня лично в сети тоже иногда возникают неполадки, но у нас в договоре установлен срок для их устранения. Читайте свой договор.
Без договора сделать что-либо очень затруднительно, тем более, что ответственность и порядок предоставления услуг скорее всего были согласованы в договоре.