Волгоград, 20.03.2015, 01:23

Борьба с долгами - Как защитить имущество от взыскания в случае кредитных обязательств зятя

Вопрос №6353614 из г. Волгоград
опубликован 20.03.2015, 01:23
Зять брал кредиты в нескольких банках, дочка знала только об одном банке и совсем о другой сумме, которую сейчас озвучили нам банки по телефону домашнему. Проживают с нами, двое детей, зять потерял работу, сейчас ждём решения суда, были письма, что передают его дела в суд по задолженностям, он выписался, но боимся, что могут забрать мебель. Дачу (оформлена на дочь), технику и другое имущество. Как защитить её,она ничего не знает для чего он брал и куда дел эти деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как быть стем,что дети сейчас недоедают,он нигде не работает,дочка платит его кредиты а мы оплачиваем коммуналку,он подставил нас всех,суммы не маленькие...

20.03.2015, 01:48

Разводится и требовать алименты

20.03.2015, 01:49

Если собственность дочери ничего не заберут

20.03.2015, 01:27

А как быть стем,что дети сейчас недоедают,он нигде не работает,дочка платит его кредиты а мы оплачиваем коммуналку,он подставил нас всех,суммы не маленькие...

20.03.2015, 01:48

Разводится и требовать алименты

20.03.2015, 01:49