Право на льготу по оплате обучения для опекаемого ребенка, учащегося в частной школе, с пенсионером в качестве опекуна
Опекаемый ребенок учится в частной школе. На оплату школы уходит все пособие по опеке, опекун пенсионер. Имеют ли они право на льготу по оплате обучения?
Лучший ответ
что мешает перевести в обычную школу и сохранять деньги?? льготы по платному частному обучению не предумсмотрены