Судебный пересмотр алиментов - возможно ли изменение суммы при подаче обоих супругов на алименты?

Я получаю алименты от бывшего мужа на содержание ребенка. Его нынешняя жена тоже подала на алименты. Сможет ли суд пересмотреть сумму алиментов, если они на расторжение брака не заявляют. Вдруг это сделано только для уменьшения размера алиментов?
Лучший ответ

Да, могут подать на взыскание алиментов находясь в браке. Таким образом данное действие действительно направлено на снижение алиментов, но абсолютно законно. В случае удовлетворения судом таких требований Вы будете получать не более 16,5 % алиментных выплат.