После победы в суде на алименты, подача бывшей жены на алименты для общих детей не повлияет на сумму. Какова вероятность уменьшения алиментов, если бывший муж подаст на уменьшение в суде?
Подала на давшего мужа в суд на алименты в тдв. Выиграла. Теперь его нынешнея жена тоже подала на Клименту на 2 их общего ребёнка. Сумма моих алиментов не изменится при этом, если муж бывший не будет подавать на уменьшение суммы? И какова вероятность что суд уменьшит сумму алиментов если бывший подаст на уменьшение, если алименты были назначены когда был 2 ребёнок?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Предсказать поведение плательщика алиментов невозможно, как и решение суда. Если у суда будет основание уменьшить размер алиментов, то может уменьшить. Но на практике такое происходит не так уж и часто.