Благовещенск, 20.03.2015, 04:43

Где взять справку, что я являюсь субъектом малого предпринимательства?

Вопрос №6353861 из г. Благовещенск
опубликован 20.03.2015, 04:43
Где взять справку, что я являюсь субъектом малого предпринимательства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Составить ее самостоятельно, исходя из критериев,оговоренных в законодательстве.

20.03.2015, 05:03

Есть форма как её составлять?

20.03.2015, 05:17

Такая форма,как правило, прилагается к аукционной документации

20.03.2015, 05:29