11-летний ребенок прибегает за помощью, сообщая о насилии со стороны бабушки - Что делать и как смягчить последствия?
Сергей Анатольевич, постарайтесь найти среди своих соседей людей которые могли бы выступить в качестве свидетелей данного происшествия и подтвердить все ваши показания в части ваших действий к этой старушке.
ДОЧЬ СОСЕДКИ 38ЛЕТ МОЖЕТ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ ,А РЕБЕНОК?
Дочь вашей соседки 38 лет, я не понял: 38 лет самой соседке или её дочери? В любом случае, даже если это был ребенок, он может быть допрошен в качестве свидетеля в присутствии его законных представителей и педагога
ДОЧЕРИ СОСЕДКИ 38 ,А ВНУЧКИ 11
Значит у вас как минимум два свидетеля соседка в 38 лет и девочка в 11 летнем возрасте, главное теперь что бы они были допрошены в суде, либо опрошены сотрудниками полиции и с учетом их показаний, вы бы смогли бы доказать аморальность поведения самой этой старушки и то, что вы ни какого физического воздействия на неё не оказывали, т.е. есть шансы для вашего оправдания и прекращения в отношении вас этого дела