LSN Messenger
Оренбург, 20.03.2015, 05:51

11-летний ребенок прибегает за помощью, сообщая о насилии со стороны бабушки - Что делать и как смягчить последствия?

Вопрос №6353969 из г. Оренбург
опубликован 20.03.2015, 05:51
Прибежал ребенок из соседней квартиры 11 лет, кричит спасите помогите бабушка бьет. За ним бабушка 57 лет, материться за руки хватает. Взял бабульку за плечи толкнул за дверь. Упала. Головой об косяк. Сходила в травпункт, вызвала полицию, что будет для меня и что делать, чтоб смегчить последствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей Анатольевич, постарайтесь найти среди своих соседей людей которые могли бы выступить в качестве свидетелей данного происшествия и подтвердить все ваши показания в части ваших действий к этой старушке.

20.03.2015, 05:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

ДОЧЬ СОСЕДКИ 38ЛЕТ МОЖЕТ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ ,А РЕБЕНОК?

20.03.2015, 05:58

Дочь вашей соседки 38 лет, я не понял: 38 лет самой соседке или её дочери? В любом случае, даже если это был ребенок, он может быть допрошен в качестве свидетеля в присутствии его законных представителей и педагога

20.03.2015, 06:19

ДОЧЕРИ СОСЕДКИ 38 ,А ВНУЧКИ 11

20.03.2015, 06:25

Значит у вас как минимум два свидетеля соседка в 38 лет и девочка в 11 летнем возрасте, главное теперь что бы они были допрошены в суде, либо опрошены сотрудниками полиции и с учетом их показаний, вы бы смогли бы доказать аморальность поведения самой этой старушки и то, что вы ни какого физического воздействия на неё не оказывали, т.е. есть шансы для вашего оправдания и прекращения в отношении вас этого дела

20.03.2015, 06:38