Необходимые документы для прописки шестимесячного ребенка на адрес гражданина России.

Я и жена прописаны разных адресах, я гражданин россии а жена гражданка Армении /у него временная прописка/.У нас два ребенка, старшого 2,5 лет, прописан самной /у меня постоянная прописка/, а второго 6 месяца я хочу 6 месячного ребенка прописать на мой адрес /я прописан в частном доме/.

Скажите пожалуйста какие документы нужны для прописки шесть месячного ребенка.

Заранее благодарен.

Лучший ответ

---регистрация в частном доме. не даёт вам право на регистрацию ребёнка. без согласия собственника и выдачи вам домовой книги. ребёнка. не зарегистрируете. это вам не муниципальное жильё.