Какие документы нужны для постоянной прописки ребенка, если муж гражданин России, у него постоянная прописка, а я - гражданка Республики Таджикистана с ВНЖ?
Скажите пожалуйста муж гражданин России у него постоянноя прописка а я гр Республики Таджикистана но у меня рвп, ребёнок родился в Санкт Петербурге, для постоянного прописки ребёнка какие документы нужны?
Лучший ответ
Нужно свидетельство о рождении и личное присутствие родителей с паспортами и рвп.