Клин, 20.03.2015, 06:36

Оформление ипотеки - жена хочет самостоятельно приобрести квартиру и платить за нее, возникнут ли проблемы при разводе?

Вопрос №6354117 из г. Клин
опубликован 20.03.2015, 06:36
МЫ хотим купить квартиру по ипотеки. А жена хочет квартиру на себя хочет оформлять (НАПИСАТЬ) .И хочет сама платить. Ей на работе оказывали помощь (деньгами). Она думает ей одной это деньги дали, деньги на семью мы расписаны. У меня вопрос. При разводи квартира делиться пополам ил у меня будут проблемы. Или лучше написать сразу на двоих. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она собственник квартиры .Я без проблем пропишусь в квартиру.Если она начнет что квартира ее собственная я тебя не пропишу

20.03.2015, 06:50

если у вас такие сложные отношения, советую очно обратиться к адвокату, чтобы получить более подробный совет , чтоб не было проблем в случае развода...

20.03.2015, 07:33

ВЫ можете подать иск в суд о разделе квартиры. Но, проблема в том, что и долги придется делить.

20.03.2015, 08:19

квартира приобретённая во время брака - совместная собственность

20.03.2015, 06:38

Если она собственник квартиры .Я без проблем пропишусь в квартиру.Если она начнет что квартира ее собственная я тебя не пропишу

20.03.2015, 06:50

если у вас такие сложные отношения, советую очно обратиться к адвокату, чтобы получить более подробный совет , чтоб не было проблем в случае развода...

20.03.2015, 07:33

ВЫ можете подать иск в суд о разделе квартиры. Но, проблема в том, что и долги придется делить.

20.03.2015, 08:19