Оформление ипотеки - жена хочет самостоятельно приобрести квартиру и платить за нее, возникнут ли проблемы при разводе?
Если она собственник квартиры .Я без проблем пропишусь в квартиру.Если она начнет что квартира ее собственная я тебя не пропишу
если у вас такие сложные отношения, советую очно обратиться к адвокату, чтобы получить более подробный совет , чтоб не было проблем в случае развода...
ВЫ можете подать иск в суд о разделе квартиры. Но, проблема в том, что и долги придется делить.
квартира приобретённая во время брака - совместная собственность