Как избежать деления квартиры при разводе, если берешь ипотеку на себя и платишь самостоятельно?
Хочу взять ипотеку квартиру. Я замужем, знаю что при разводе квартира будет делится попалам, как избежать этого, как сделать так чтоб муж не претендовал на часть квартиры, так как буду брать ипотеку на себя и платить буду сама.
Лучший ответ
заключите с мужем брачный договор, в нем оговорите такое условие
Благодарю Вас за полезную консультацию!