Передача имущества инвалиду - должен ли платиться весь налог или предусмотрена скидка?
Я получил долю в квартире от отца, я являюсь инвалидом второй группы. Должен ли я платить весь налог за квартиру или мне будет скидка? Нотариус сказал что в полном объеме.
Лучший ответ
Добрый день! у вас имеется льготы по оплате налога на имущество.