Затопление квартиры при монтаже кухонного гарнитура - как обратиться в суд и взыскать ущерб
Уважаемая Ольга!
Вам необходимо подавать исковое заявление к мировому судье по месту нахождения ЖКО. Если суд сочтет необходимывм предоставление дополнительных доказательств, то он укажет на это в определении. Госпошлину необходимо уплатить, рамер ее зависит от цены иска (по его имущественной части), вы можете посмотреть все о размере госпошлины в ст.
Удачи.
Статья
Вы не полностью ответили на мой вопрос, а ст