Место обращения с заявлением по вопросам переплаты и невыплаты долга за электроэнергию
Куда мне нужно обратиться с заявлением. У нас около 9 мес. поменялся поставщик электроэнергии и у меня у прошлого поставщика была переплата, а у нынешнего соответственно теперь висит долг. Предыдущий отказывается возвращать деньги, обещают перевести нынешнему поставщику, но по сей день так ни копейки и не перевели. Куда мне нужно обращать в этом случае?
Лучший ответ
Куда мне нужно обращать в этом случае?
---обращаться нужно в суд. правда не факт что получите деньги обратно.