Начисление за отопление за период октябрь 2014-февраль 2015 - правомерно ли это?

Я приняла квартиру под отделку в новом доме в сентябре 2014 года, право собственности оформлено в январе 2015 г. Договор с УК заключен в сентябре 2014 г. На момент приемки стояли приборы учета воды и электроэнергии, теплосчетчик был установлен за мой счет в ноябре 2014, опломбирован в декабре 2014. За период с октября 2014 (начало отопительного сезона) по февраль 2015. В квитанции за февраль начислена плата за отопление за период октябрь 2014-февраль 2015 по фактическим затратам на тепло по дому пропорционально занятым квартирам. Правомерно ли такое начисление за отопление? Если нет, то на основании какого законодательного акта я могу предъявить УК свои претензии?
Лучший ответ

неправомерно. по поводу нормативных актов, это сможете узнать на очной платной консультации