Товарищ взял в банке кредит и не отдал, дал мой номер телефона, щяс скрывается а мне звонят, что мне делать.
Товарищь взял в банке кредит и не отдал, дал мой номер телефона, щяс скрывается а мне звонят, что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, пригрозите заявлением в полицию/прокуратуру по факту вымогательства и угроз. Либо смените номер