Сколько времени может видеть отец сына после развода, если сыну 4 года и живет в другом городе.

Лучший ответ

По договоренности с матерью ребенка.

Согласно п.2 ст. 66 СК РФ, родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Если родители не могут прийти к соглашению, спор разрешается судом.

это все индивидуально определяется.

Это определяется либо соглашением между родителями либо судом, исходя из интересов ребенка.