Может ли инвалид оспорить дарственную квартиру, полученную младшим братом, и возможность оформления договора купли-продажи?
Мне мама подарила квартиру, но у нее есть еще один ребенок, мой брат, который является инвалидом. Может ли он оспорить эту дарственную. Может нам оформить договор купли - продажи квартиры. Спасибо.
Лучший ответ
Светлана! Ва брат не имеет права оспорить ни дарение, ни куплю-продажу.Поэтому вы все сделали правильно.Ничего переоформлять не надо.Удачи