Имел ли он право продать квартиру если там прописан ребенок?
Помогите пожалуйста. Мы с мужем развелись (4 месяца назад). Есть ребенок, 3 года. Квартиру муж приобрел до брака, но ребенок прописан в ней. Сейчас он продал квартиру и хочет выписать ребенка из квартиры. Я против.
1) Имел ли он право продать квартиру если там прописан ребенок?
2)имеетли он право без моего согласия выписать ребенка?
3)Есть ли какие нибудь права у ребенка на квартиру?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Добрый вечер, ЕЛЕНА.
1. Имел право как собственник.
2. Имеет право.
3. Прав на квартиру у ребенка нет.
С уважением, адвокат Игошин Д.Н.