Что грозит мужу, обвиняемому по статье 158. часть 3, если сторона обвинения не явится на следующий суд?
Моего мужа обвиняют по статья 158. часть 3. Он свою вину полностью признал, характеристики с места работы и от соседей у него положительные. И имеется на иждивении несовершеннолетний ребенок. Сегодня должен был состояться суд, но на него не явился потерпевший. Суд перенесли на 31 марта. Если сторона обвинения не явится и на следующий суд, что может быть.? Дело рассматривается в особом порядке. Что вообще грозит ему, можно ли расчитывать на условное наказание? У него судимостей не было ранее и приводов в полицию тоже не было, сотрудничал со следствием. Заранее спасибо за ответ.
даже если бы знать обстоятельства дела (а оно не известно) - давать прогноз бессмысленно...