Ущерб в размере 75000 руб. по ст. 159 ч.3 - смягчающие обстоятельства и возможное наказание

Вопрос №6424876 из г. Тула
опубликован 28.03.2015, 19:44

Предъявляется обвинение по статья 159 часть 3, ущерб 75000 руб. Имеются смягчающие обстоятельства: несовершеннолетний ребенок 11 лет, инвалид 3 группы иждивении, положительные характеристики, ранее не судима. Предполагается рассматривать дело в суде в особом порядке. Какое может быть наказание.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Возможно и условно....

28.03.2015, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Татьяна, предположу что условное. а решать будет суд

28.03.2015, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Попадает ли эта статья под амнистию 2015 года

28.03.2015, 20:11

пока неизвестно. текст амнистии еще не вышел . и неизвестно будет ли она вообще

28.03.2015, 20:16