Самара, 20.03.2015, 08:58

Вопрос о возможности получения возврата налогового вычета 13% при покупке доли в квартире через ипотеку и сроке обращения в декретном отпуске с 2014-2017 г.

Вопрос №6354845 из г. Самара
опубликован 20.03.2015, 08:58
В 2014 г выкупила через ипотеку доли в квартире у брата. Можно ли мне получить возврат налогового вычета 13%.и в какое время надо обратиться? В данный момент нахожусь в декретном отпуске с 2014-2017 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

для того, чтобы получить налоговый вычет нужно являться плательщиком НДФЛ, находясь в декретном отпуске, плательщиком вы не являетесь соответственно налоговый вычет получить не можете

20.03.2015, 09:06

В 2014 г был один месяц снят подоходный налог.

20.03.2015, 09:23

За этот год можно получить.

20.03.2015, 09:23

за 1 месяц можете подать в течении 3 лет

20.03.2015, 09:25