Хабаровск, 20.03.2015, 09:06

Из какой суммы считать декретные сп на руки 33000, а до налогообложения 37936 какую сумму будут брать в расчет.

Вопрос №6354918 из г. Хабаровск
опубликован 20.03.2015, 09:06
Из какой суммы считать декретные зп на руки 33000, а до налогообложения 37936 какую сумму будут брать в расчет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще ничего не начислено.. пытаюсь понять как рассчитать декретные какуб сумму брать за основу расчета сумму зп до налообложения или после.

20.03.2015, 09:11

37936 вот это в расчет

20.03.2015, 09:14

вам бы нужно открыть в Консультанте+ пособие по расчету... по крайне мере, везде учитывается ЗАРАБОТОК, т.е. начисленная зарплата + премии и т.п......

20.03.2015, 09:19

в расчет - то , что начисленно

20.03.2015, 09:07

Еще ничего не начислено.. пытаюсь понять как рассчитать декретные какуб сумму брать за основу расчета сумму зп до налообложения или после.

20.03.2015, 09:11

37936 вот это в расчет

20.03.2015, 09:14

вам бы нужно открыть в Консультанте+ пособие по расчету... по крайне мере, везде учитывается ЗАРАБОТОК, т.е. начисленная зарплата + премии и т.п......

20.03.2015, 09:19