Как составить претензию о задержке поставки одного предмета мебели на сумму 10000 рублей и правилно рассчитать компенсацию

Как написать претензию мы заказали мебель на сумму 33000 два предмета пришло а один задержали на сумму 10000 из какой суммы вести расчет и по какой формуле.
Лучший ответ

Смотря, что вы хотите, вернуть все деньги расторгнув договор или потребовать довезти третий предмет.

Добрый день!

Обратитесь к юристу с имеющимся у вас договором, он вас проконсультирует и составит обоснованную претензию

Юридические услуги в Ярославль