Пытались задушить МОм же туманом, который ношу на шее, что будет им и как быть?

Вопрос №6354986 из г. Костанай
опубликован 20.03.2015, 09:16

Пытались задушить мом же тумаром, который ношу нашее, что будет им и как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что будет им решит суд, но для этого вы должны обратиться с заявлением в полицию, пройти медицинское освидетельствование.

20.03.2015, 09:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Заявление лежит в полиции,с понидельника никтне говорит мне,кто ведет дело,с больнице вот и выписали в понидеольник

20.03.2015, 09:28

Так будет продолжаться, обратитесь в прокуратуру.

20.03.2015, 09:31