Вопросы о возможности подачи на алименты бывшего супруга при наличии нескольких детей

Вопрос №6355016 из г. Шелехов
опубликован 20.03.2015, 09:21

Находясь в браке я мог подать на него на алименты? Он платит первому ребенку 25%, моей дочери 16,5%, родила двойню и чтоб снизить первые алименты могу на всех сразу подать объединив процент?

Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, на троих и более детей взыскивается 50% дохода и делится между детьми.

20.03.2015, 09:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, конечно в браке можно подать.

20.03.2015, 09:25

Просто мне отказали в принятии заявления... вот точно по закону имею право???

20.03.2015, 09:34

Имеете право.

20.03.2015, 09:36