Может ли он добровольно платить алименты мне на детей находясь со мной в браке, какой процент от з/платы, какие надо документы.

Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Могу ли я подать на алименты находясь с ним в браке (2 совместных детей). Может ли он добровольно платить алименты мне на детей находясь со мной в браке, какой процент от з/платы, какие надо документы.
Лучший ответ

Вы должны подать иск о взыскании алиментов на второго ребенка, после чего он может подать заявление в суд, который взыскивал алименты на первого ребенка, об изменении размера алиментов.