Взяла займ в вивус вчера должна была отдать не смогла заплатить а сегодня с моей карточки сняли 800 рублей законно ли это.
Я позвонила в банк по моей карточке они сказали что это списали федеральная служба приставов
Закажите выписку из банка обо всех операциях со счета, если окажется, что действительно списали УФССП, то напишите заявление в УФССП о том, что с данной карты списаны ден. средства. однако вы не получали ни копий судебного приказа, ни иных документов, пусть предоставят сведения, на основании какого документа произведено взыскание, далее обжалуете данный акт. Судя по тому, что просрочка не существенная наврятли это УФССП, скорее всего банк что-то мутит. В таком случае вы можете обжаловать действия банка. но только в том случае, если в правилах пользования карты не предусмотрено безакцептное списание ден.средств