LSN Messenger
Владикавказ, 31.12.2019, 10:09

Вчера МФО сняла с моей карточки деньги, законно ли это?

Вопрос №16736310 из г. Владикавказ
опубликован 31.12.2019, 10:09
Вчера Мфо сняла с моей карточки деньги, законно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Значит есть решение суда. Пришлите свои ФИО и год рождения, посмотрим, что за долги и какое суд. решение, как его отменить.

31.12.2019, 10:10

Решения суда еще нет, они еще не подовали на меня.

31.12.2019, 10:12

Аслан, МФО не могут без судебного решения взыскать деньги. Решение есть 100%, просто Вас о нем не уведомили, скорее всего это судебный приказ.

31.12.2019, 10:12

Может есть судебный приказ? Если нет ни СП, ни решения суда, то МФО никак не могло снять деньги с Вашего счета.

31.12.2019, 10:13

Не судебного приказа нету, ничего еще нету, они 5 раз сняли, сначала 51 руб, и потом начали больше снимать.

31.12.2019, 10:14

Пришлите фио и год рождения, сейчас найду решение, сами убедитесь. Можете в личные сообщения отправить.

31.12.2019, 10:15

Кулаев Аслан Александрович 13.12.1989

31.12.2019, 10:16

Откуда Вы знаете, что это МФО и что нет судебного приказа?

31.12.2019, 10:17

Странно, по базе приставов Вы не значитесь. По базе судебных решений sudact.ru тоже нет сведений. Вы уверены, что это МФО? Может это штраф ГИБДД, налоговой или другой какой?

31.12.2019, 10:20

Там название этой мфо было, Займер.

31.12.2019, 10:19

МФО не может снять деньги с банковского счета (карточки), деньги с вашего счета может снять (заблокировать) только банк для оплаты долга самому же банку (например по кредиту) либо по решению суда или судебному приказу, либо на основании постановления судебного пристава.

31.12.2019, 10:44