Муж с марихуаной и незаконным оружием - куда обратиться и что грозит?
Муж выращивает марихуану дома, имеет незаконно полученное оружие, я беременна, он мне угрожает постоянно оружием, хочет выгнать и выписать из дома, также на него оформлена левая фирма, через которую он отмывает деньги.
Вопрос: куда я могу обратиться за помощью, написать заявление, какие у меня права и что ему грозит?
Какой район у Вас? Вы понимаете что будет с мужем? Последствия не пугают?
Обращайтесь в полицию. Напишите заявление. По Вашему заявлению будет проведена проверка.
Необходимо обращаться в полицию. Иных вариантов нет.