Вопрос о возможности отмены развода после 9 месяцев и беременности на 3 месяца
30 декабря нас развели, сейчас у меня 9 месячный ребенок и беременность 3 месяца. Бывший муж возвращаться не хочет. Можно ли как то отменить развод или уже слишком поздно?
Лучший ответ
Можно - если Вы не знали на момент развода о Вашей беременности,здесь нужно знать - когда Вам стало известно о второй беременности.
С уважением,адвокат Курилова М.А.
Уточните, вы давали согласие на развод?
отменить нельзя, но можно подать на алименты, вы можете требовать уплаты алиментов как на ребенка, так и на себя по достижению ребенком 3х лет, если второй ребенок от бывшего мужа, то и на него нужно требовать алименты, как родиться.
Отменить нельзя, подавайте на алименты
Юрист в г.Курске Никитин Олег.