Какой налог придется заплатить при продаже и покупке квартиры без получения прибыли?
Хочу продать свою квартиру за 500000 руб, сразу купить другую квартиру за 1000050 т. р беру ипотеку под материнский капитал чтоб добавить на квартиру 450000 и 100000 р дают родственики, сколько я заплачу налога за квартиру? За продажу своей, если я не имею прибыли? И за покупку новой?
Лучший ответ
Вы не заплатите налог (ст. 220 НК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!