Гражданке Украины с пропиской в Донецке разрешат стать собственником отеля в Лоо на основании свидетельства о собственности при получении российского вид на жительство и гражданства?
Покупка недвижимого имущества ин.гражданами в рф не запрещается. Что касается приобретения именно гостиничного номера, то реализация этой сделки зависит от того, как оформлены док-ты у собственника этого отеля, а именно, свидетельство о собственности на каждый номер или на весь отель в целом. Во 2-ом случае вы приобретёте право долевой собственности = ?кв.м.. лучше пишите в договоре конкретное помещениепо плану БТИ. Да, будете собственником на основании свидетельства о собственности.
С уважением,
Галина Владимировна - ООО "Юридический Центр "Вердикт"
г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702
т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83
www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru