Могу ли я иметь долю в доме тёти, если я не являюсь наследником?
У меня такой вопрос: я раньше прописан был в родительском доме, потом выписался. И прописан был в доме, где раньше жила тётя. Она умерла. Я женат, есть дочь 6 лет. Впоследствии перестал быть наследником. Подскажите могу ли я иметь долю с того дома (дома тёти), в котором зарегистрирован (прописка), если я не являюсь наследником? С уважением Александр.
Лучший ответ
только по завещанию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Нет, только наследники имеют право на долю.