Сын женился и с женой и ребенком прописался в этом доме.
Опишу ситуацию. Дом, в котором жила мама мужа, был завещан мужу. Мама умерла. Муж стал оформлять наследство. Сын женился и с женой и ребенком прописался в этом доме. Муж приватизировал квартиру на себя. Через пять лет сын разошелся с женой. Сноха иее дочь уехали. Два года уже там не живут. Коммуналку раньше, да исейчас платим мы. Как выписать их из дома? И будут ли иметь они какую-то долю? Сноха имеет долю в родительском доме?
Лучший ответ
Если они были прописаны на моменрт приватизации, то Вам их не выписать никак. В других случаях, возможно через суд.