Как решить проблему с долгом по кредиту в Сбербанке, когда работа временно отсутствует?
Я брала кредит в сбербанке на учебу и временно не работала, образовался долг, я начала платить по минемуму и это оказалось мало. Банк требует за три дня найти всю сумму. Что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь банк с заявлением об отсрочке платежей, либо о реструктуризации долга, обоснуйте сложным финансовым положением.