Как поступить, если больше нет возможности выплачивать микрозаймы в двух организациях без просрочек?
Брала микрозайм в двух организациях, больше нет возможности выплачивать суммы займа, подскажите, что можно сделать. Просрочек пока нет.
Лучший ответ
У микрозаймов процент большой. Если не хотите чтобы долг стал в 10 ,100 раз больше, лучше погасить долги
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.