Имеются улики и показания потерпевшего - примерное наказание по статье 111 части 2 пункт з
Скажите пожалуйста на меня заведено дело по статье 111 части 2 пунк з.Примерное наказание улик доказоваюшию мою вину явка с повинной и показания потерпевшего. У меня беременная жена и положительные характеристики, на примирение потерпевший не идёт.
Даже,если потерпевший и пойдет на примирение,суд не прекратит уголовное дело за примирением сторон, поскольку Вы совершили тяжкое преступление, наказание по которому предусмотрено до 10 лет лишения свободы.
Если заявите ходатайство о рассмотрении уг.дела в особом порядке, без проведения судебного разбирательства-суд не сможет назначить наказание более 2/3 срока максимального наказания+ если отсутствуют отягчающие наказание обстоятельства и есть, как Вы пишите явка с повинной, размер наказания не может также превышать 2/3 максимального срока. То есть от 2/3 высчитываете еще 2/3...
Это максимум, который может назначить суд+еще иные смягчающие наказание обстоятельства.
Какое наказание назначит суд-сказать невозможно, это непредсказуемо.