Льготы для единственного ребенка-призывника - выбор места прохождения службы
У меня сын призывного возраста. Я стала вдовой, когда ему было 14 лет и воспитывала его одна, он единственный ребенок. Есть ли какие либо льготы, где служить?
Лучший ответ
вы можете ходатайствовать перед военкомом что бы направили служить как можно ближе к дому, ссылаясь на то что не сможете без его помощи