Нужно ли предоставлять новую медсправку при замене водительского удостоверения после смены фамилии?
Меняю водительское удостоверение после смены фамилии (вышла замуж). Срок действия старого водительского - всего 2.5 года, соответственно срок медсправки также 2.5 года. Нужно ли при замене предоставлять медсправку, если водительское меняю не по истечении срока, а по факту смены фамилии? Нужно делать новую медсправку или старая еще актуальна?
Лучший ответ
В медицинской справке указан срок ее действия.
Если она еще действительна, то при замене водительского удостоверения, Вы ее должны будете предоставить.
Если срок действия справки истек, Вам необходимо будет пройти медицинскую комиссию для получения новой справки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!