Медицинская справка при смене фамилии водителя - необходимость, ограничения и штрафы
Вышла замуж сменила фамилию. При смене водительского удостоверения нужно ли приносить медицинскую справку? И есть ограничения по срокам при замене водительского удостоверения при смене фамилии? И какие штрафы грозят за просрочку?
Лучший ответ
При смене водительского удостоверения нужно ли приносить медицинскую справку?
Да, обязательно нужно приносить... если срок старой водительской справки вышел, придется оформлять новую и проходить медосмотр.
И есть ограничения по срокам при замене водительского удостоверения при смене фамилии? И какие штрафы грозят за просрочку?
сроков нет.... штрафов тоже нет.